Наталья Степина

Роиссяне, вы действительно верите, что в украине запрещают русский язык ?

Вот вам пример - украинские военные разговаривают на чистом русском языке
https://www.youtube.com/watch?v=lkRwqvGTAI0

это вам ваше российское правительство врет, что бы оправдать войну против Украины !

Модератор - пид@рас (=

Дмитрий Мельников

может там еще дышать запрещают?

Сергей Катков

Да мне вообще насрать на вас.

Servak

нам вообще пофиг

Елена Тимошина

Мне пох. к войне готовимся

**
*cтаська *

конечно - ты посмотри что накарякал.

Валерий Зимин

Говорить можно хоть на китайском---на каком языке учебники в Киеве или Львове и т. п. ?

Diypaliuch

запрещают, но на нем разговаривает 80 процентов населения, потому что украинский не знают

Юрий Петрушин

я не верю, я люблю Украину одинаково с Россией

Илья Белорус

Вибух из бандеровской дупы.)

Лиля Абдулина

две больше разницы: разговаривать и иметь государственный язык. столько крика было о крымских татарах, а курбан-байрам у них в этом году впервые выходной. любить нужно своих граждан!

Ольга Павлова

здесь как нигде можно говорит на любом языке ...хот на гондураском и ответят любезно

Галина Руденко

Фуууу. . мля, Укроп (долбаеб) !

Если одна страна напала на другую, или если она силой вмешивается в ее дела, то при таком раскладе между сторонами обьявляют войну, что влечет закрытие границы, прерывание дипотношений, отзыв граждан с территории врага и т. д. !
Как удалось Путину скрыть от граждан РФ ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление Укроины об нападении РФ на Укроину? Как он скрыл закрытие границы, прерывание дипотношений между РФ и Укроиной? ? ?Как Путен обьяснит что поставки товаров из Укроины возрасли в десятки раз? ? ?
Как Путен обьяснит Россиянам почему в исках против РФ в международных судах не используются доказательства нападения РФ на Укроину? ? ?
Походу Путен действительно по уши влип! ?
Слава Укроине! ! !Долбаебам сала!