Алексей Антипов

Украинцы довольны внешним управлением назначенным в Женеве официально.

Владимир Взоров

Они этого еще не поняли.

Ле
Лена

ага) ) ) поэтому сегодня и не приняли в Раде никакого решения, так "довольны", так "довольны")))) ) Отложили на после Пасхи)) ) ) Типа это что-то изменит.. . бу-га-га...

Галчёнок Лисина

да? не заметил. они начали трактовать достаточно вольно результаты переговоров