Наталья

Украинцы! Ваши дети соревнуются, кто больше обматерит Путина? Вы этим довольны?

А в соревновании, кто лучше похвалит Абаму, победители уже есть?

Кэ
Кэт

открыта новая болезнь на Украине- хронический обматерит Путина

Юлия Кутейникова

Ужасный, дикий народ, поразительно просто.. . Реально быдляки.

Sweet Kitty

Да и взрослые ведут себя как дети.
Если какой-то заморыш не может дать сдачи задире, всё что ему остаётся, это обзываться в уголке...

Юрий Ледяев

Рашисты заслужили пулю в лоб, так что, принимайте ваш исконный мат, как временную скидку на ваш убогий ум.

Николай Лепёшкин

Предводитель быдла

Ольга Петрова

Не просто довольны.
Всячески, поощряют этот национальный украинский вид спорта...

Ольга Хан

Они от этого тащатся

Eвгения Куропятникова

здесь нет украинцев. проверено.

Ки
Кирилл

Он сам себе могилу роет.

Anton Mironov

Весьма!

Yula Bobrovskaya

я опять напишу я была в белграде мне заепали ваши бомбы... и ведь даже тут не дают

Ve
Vegas

С детей и спрос какой? ! Когда здесь на сайте, вполне взрослые люди занимаются тем же в адрес всех политических лидеров других стран.