Ив
Иван

США хотели чтоб случился майдан и Украина плавно перетекла в НАТО? А тут Путин вдруг нарисовался?

Артём Пышкин

Поэтому и "писают кипятком"

Алексей Булыгин

А тебя тоже мама рожала?

И5
Ирина 5

http://www.meganovosti.net/news/2/2848836-full.html
Только чтобы само собой случилось без намека на риск для жизни. А то этим мореманам обещали прогулку. а тут самолеты летают

Юра Кротов

США хотели поближе подобраться к России и под её боком поставить военные базы.
Украина америке нахуй не нужна, а то, что украинцам не светит НАТО и никогда светить не будет, америка об этом неоднократно говорила!

То же самое и с ЕС,

Елена Кругляк

Шляпа какая-то. Я бы поменьше верил подобным ссылкам. Согласитесь, странно выглядит, что Пентагон рассказывает всему миру, что мимо них пролетел самолет и они обосрались. Кто после этого будет бояться Америку? Либо это объявлено специально (причину поищите сами) , либо это "утка".

Ad
Adiya

А Пука-то тут при чём? Он сам вылез наверх на штатовские и бандитские бабки.

Айшат Хамдеева

Они хотели только ударить по экономикам славянского блока. Эта страна руководствуется правилом: когда кому то жить становиться хуже, кому-то - лучше. Украинская экономика падает, соответственно конкуренция и прочее и прочее с её стороны исчезает, кроме того, обременяется экономики близлежащих с Украиной стран. Ведь все ресурсы и материалы на Земле ограничены, и пока у одних уровень их падает, у других, опять же, возрастает... В этом смысле они победили.