Светлана Долгова

Что нужно что бы несовериенолетний ребёнок (14 лет) поехал в одиночку в Германию?

Юля Юсупова

нотариальное разрешение родителей и сопровождающий вроде

Татьяна

Наверное безрассудство родителей...

Виталий Ремизов

Подождать, пока ему исполниться 18 лет.

Нюша Ф.

Нотариально оформленное разрешение обоих родителей.

Al
Alex

не отпустят

Ирина

если так надоел- продайте его на фиг

Айсулу

никто несовершенолетнего одного в чужую страну не пустит, если есть руководитель группы- пишут согласие родителей на него, если есть родственники которые встретят- пишут согласие на них и договариваются с авиалиниями чтобы с рук на руки приняли и сдали- иначе они просто на самолет не посадят. сам по себе ваш ребенок может путешествовать до ближайшей деревни на автобусе

Жанна Парсегова

Сопровождающий+надо с авиакомпанией договариваться!