Светлана Овсянникова

РЕБЁНОК ПОЕХАЛ В ГЕРМАНИЮ. ЕСТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ И ДОВЕРЕН. ОТ РОД. , СВИД. О РОЖ. ОНИ НЕ БРАЛИ ВЫПУСТЯТ ЛИ ИХ НА ГРАНИЦЕ?

Катерина

Обязаны не выпустить, но вы же понимаете, что Россия - не та страна, где все строго соблюдают законы. Так что вполне могут и выпустить.. . Во всяком случае, мне такие случаи известны.