Michael Hussey

Помогите пожалуйста у меня такая проблема...

Я Грузин и хочу прилететь в 20 Моя в Масскву на 3 дня! у моей девушки день рожденные очень хочется прилететь помогите может есть варианты) Спасибо)

Кто кто? Путин мешает) для нас граница закрыта вы можете к нам летать а мы то нет)

Юлия

чем помочь то? деньгами что ли?

Максим Афанасьев

У меня соседи грузины - что-то им никто не мешает ездить туда-сюда. . .
Документы наверное надо просто оформить правильно.

В новостях написано, что еще в прошлом году визовый режим для грузин был упрощен - со слов Абашидзе

Ма
Марат

Ой, да бросьте вы, скорее всего, у вас (лично у вас) запрет на въезд в Россию. . Ну, на крайний случай, садитесь на машину, и - через Пасанаури на Крестовый перевал и во Владикавказ.. . Никто у вас ни о чем не спросит...