Artem Петелин

Мы с женихом работаем вместе за границей, у него на родине.

Мы с женихом работаем вместе за границей, у него на родине. Я пришла позже на 3 месяца на работу, у него уже сложились отношения с начальством, его уважают и ценят за хорошую работу. Я тоже работаю не спустя рукава, хочу занять хорошую позицию когда компания подрастет, но мне кажется что все мои наработки присваивает жених и получает лавры начальства. Я хочу чтобы меня также уважали и ценили за работу, но кажется что мне недоверяют может поскольку мой иностранный язык не такой уж и замечательный. Но когда за мною сделанную работу отчитывается мой жених я выхожу из себя и ненавижу всех мужиков. В дальнейшем хочу быть сильной и успешной женциной, но врямя думать о семье, мне 25. Я схожу с ума или есть ли что то подобное у кого то еще в жизни? HELP!!!

Александр Холодилин

Нужно для самой себя решить чем ты будешь заниматься в ближайшие 5 лет. Расставь приоритеты. Если рожать, то наметь в планах усиленное изучение языка и курсы по профессии. Если карьера - то почти то же самое, только сними с себя эти эмоции (про ненависть и злость) - они съедают у тебя кучу энергии и не дают посмотреть на ситуацию трезво. Мужчинам, кстати, во всех странах отдается большее предпочтение. Может и хорошо, что ТВОЕМУ жениху отдается предпочтение. Ты ему поможешь поскорее взлететь в карьере и получать побольше зарплату, выходи скорее за него замуж. . Ведь не секрет, что за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина)).