Вадим Лукьянов

Любите родину? А отдыхайте от неё за границей? :))

Настя Симонова

Именно этим и доказываю мою любовь к родине, не хочется свинячить на родной земле, лучше оставить на чужбине пустые бутылки и окурки, прочий бытовой мусор и измученную природу.

Екатерина Виряскина

Любим, любим. В том году на Родине и отдыхали, в этом, для разнообразия, в Европы поедем, а зимой ----снова на Родине отдохнем.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Здравствуйте. Родина -то понятно одна. А вот что такое отдых в отпуске - загадочно. Понимаю, хотел бы. Только неотложные дела именно отпусков и дожидаются.

Азамат Аликулов

люблю Родину..)) поэтому живу в России)

Рено Капелюшкин

Анекдот
-вы патриот?
-да
- а почему тогда ездите на иномарке?
-я же вам ответил, что я патриот, а не идиот

Елена Кокорева

Вы знаете.... за границей даже стало дешевле отдыхать, чем на наших курортах:)) Я имею в виду Турцию, Египет..

Саша Петров

на родине своих предков отдыхаю

Tosha Argentum

так на родине цены в 3 р. больше