Лина Савельева

Как стать рыболовам а?

Надежда

Купи недорогую удочку, дождевых червяков с вечера накопай, посади их в консервную банку и айда часикам к 5 утра на ближайшую речку!

Иван Мейхер

Просто стать им. Без всяких как. Сначала попробуй с друзьями или просто знакомыми.. . с соседом-рыболовом. Если зацепит, то станешь рыбаком. Если не зацепит, то нечего и стараться.
P.S. А зимняя рыбалка это вообще кайф.

Павел Горбушин

Вы слабак из принципа ...:)

Мария Дзиндзюра

Систематически рыбачить, имея хорошую удочку или спининг.

Елена Смирнова

поехать на рыбалку