Виктория Дайнеко

меня любит мальчик а я его нет что делать? а мне так его жалко

Светлана Корнишова

нет!! ! чувство жалости со стороны девочки - это плохо (ну в вопросах любви) . Потому что она (жалость) даст ему надежду!! ! А это обман! Он будет надеяться, а ты его не любишь и сделаешь ему больно только позже сильнее (и он возненавидит возможно ВСЕХ девушек) ! А сейчас откровенный отказ его расстроит и он переключится на другую девочку...

Надя

а ты не пытаешься это делать, что и он? Значит, ничего тебе не жалко. Любовь на самом деле не чувства, а желание быть вместе. Всегда. А своими желаниями ты можешь управлять.

Анна Елизарова

пошли его в сраку!))

Эдуард Петров

жалость порождает любовь!!

Евгений Борецкий

Жалко сирот и бездомных животных. Сегодня он любит тебя а завтра возможно полюбит одну из твоих подруг)) ) нашла кого жалеть! ! ))