Наталья

Девочки, а посоветуйте как лучше нести куличи и яйца в церковь, а точнее в чем??

Алексей Шкляев

В плетённой корзинке (из лозы) очень удобно и в давке не помнётся ничего...

Александр

лучше вообще не нести.

fa
faraw81

Как торт.

Роман

В корзинке

Наташа Никифорова

Моя бабушка носила в платочке--в специальном, пасхальном... узелком завязывала

Анастасия Крутова

неси на блюде чтоб было удобно все выложить поставить на стол для освящения. а дома можешь переложить как тебе нравится