Irinka Gosteva

какую выбрать супкультуру? я хочу пойти в какую не будь суп культуру! но я не знаю какую выбрать !

Татьяна Косачева

Я бы посоветовал орфографический словарь, безмозглый школьник!

Марина Скорых

иди учить русский язык) СУП)))

Ва
Вася

иди в грибную СУП культуру! и вкусно и полезно! ну там выбор то огромен, борщ, солянка, куриный.... смотри сама

Саня Заец

во-первых, правильно "суБкультура", во-вторых, не страдай ерундой, тебя будут высмеивать те-же представители твоей же субы, ибо ты придешь туда бездумно, думая, что это модно, а они так выглядят и поступают из за своих убеждений. для них ты будешь тп и позершей, я не пугаю, я это гарантирую, ибо знаю, что есть субкультура. пока ты не знаешь, кем хочешь быть по жизни, лучше учись старательно, особенно, я бы советовала русский язык подучить.

Галина Филиппова

ну "иди" в суПкультуру учителей