Даша Хандурина

хочу пойти учиться в колледж но не знаю какую профессию мне выбрать (менеджмент... юрист... программист)

и если советуете то расскажите почему именно то или иную специальность! мне 20 лет!

Oygoy Hgo

Иди программистом 1с!

Наталья Деревягина

Все перечисленные профессии для малолеток, что бы где-то перекантоваться до замужества и службы в армии. А ты бы зашёл в фирму в которой хотел бы работать и спросил бы какие у них вакансии. Уверяю, они не ищут "менеджеров.. . юристов.. . программистов.. . "

Дмитрий Шестовицкий

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..