Олеся Молдавская

после сброса настроек на телефоне алкатель он тач пропал значок камеры и она не работает как исправить

решил зарегестрировать телефон на гугле. на телефоне пришлось сбросить все настройки. после перезагрузки пропал значок камеры, а при попытке ее включить пишет не удалось подключиться к камере. можно ли это исправить самому и как?

Андрей Савченко

если андроид, то можно попробовать скачать какую-нить прогу для фото.