Наталья Любова

Как наказать сотрудников за безответственное обращение с документами?

При переоформлении абонемента в фитнес-клуб на другое лицо, сотрудницей отдела продаж было забыто вернуть паспорта, которые она оставила в ксероксе. Опомнившись, я позвонила и мне подтвердили, что паспорта там. Позже выясняется, что приезжало это другое лицо и ему вернули оба паспорта! На вопрос на каком основании, управляющий клуба вежливо уходит от ответа. Как наказать виновных, которые отдали самый главный документ совершенно постороннему лицу? Что требовать от фитнес-клуба в подтверждении, что по их вине паспорт находился не у владельца?

Сергей Кошелев

уволить или напугать увольнением...)) )

и жизнь наладится!

Сергей Леонов

Не проще ли выяснить координаты того лица, которому отдали паспорт, и забрать его у него? Вы обе лоханулись. А сотруднице может грозить выговор, если вы напишете на нее жалобу руководству.