Bekzat Mekeev

какой банк в Москве безопасней и выгодней для рублевого вклада?

на мой взгляд по безопасности на 2 месте ВТБ и вроде ставки повыше чем в сбере

Tommy Haku

Вы хотите соединить вместе несочетаемое. Сбербанк безопаснее всего. Но говорить о выгоде размещения там средств смешно, такие низкие ставки по депозитам мало кто предлагает) . А там где выше доходность, там ниже безопасность.