Анастасия

Правомерны ли действия главы?

Уставом городского поселения численный состав представительного органа
- городского Совета был определен в
количестве 27 депутатов. На заседании городского Совета депутаты приняли
решение о том, что на постоянной основе будут работать председатель городского
Совета и два его заместителя. Глава муниципального образования отклонил
принятое городским Советом решение и в течение 10 дней возвратил его в
городской Совет с предложением, что на постоянной основе будут работать
председатель городского Совета и один его заместитель. Правомерны ли действия
главы? Составьте мотивированное обоснование.

Елена Кокорева

Составь понятное описание.

Mihail Bukov

Учись студентка, а то проституткой станешь.