Зинаида Новикова

Правомерны ли действия Главы города?

Глава города получил жалобу от жителя города на действия начальника отдела социального обеспечения городской администрации. В жалобе из реквизитов был указан только адрес электронной почты, по которому можно дать ответ. Глава города признал жалобу анонимной и отказался рассматривать ее по существу.

Ринат Нурбаев

Действия главы обжаловать не стоит а жалобу повторить с указанием всех данных.
Прочие юридические вопросы

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.