Андрей Тюрин

как самому узнать расход топлива на мопеде?

п. с. дело в том, что бак расположен так, что весь бензин никак с него не сможет вытечь. Там некоторое кол-во останется.

Борис Пустоветов

заливаешь полный бак проезжаешь 100 км доливаешь до полного сколько влезло твой расход

Ирина ****

Полный бак залей, замерь километраж, проедь-потом опять залей полный-сколько войдёт-столько он жрёт