Евгения Карпеченко

Мне 18. Смогу ли я взять кредит в банке в Москве? Сам пока не работаю но учусь. Прописку и гражданство Россия

Станислав Xxx

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита (в том числе указано обязательна ли справка о доходах по форме 2-НДФЛ) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Яна Нарбекова

Обычно с 21 года.

Игорь Малиновский

Извини, но нет. У тебя спросят как ты будешь его выплачивать? Только то кто работает может взять кредит.

Алтынбек Султанов

Кредит можно будет взять только на образование и то, если у вас есть московская прописка и если вашими поручителями будут родители.
Хотя если у вас отличная стипендия (в районе 10 тыс. рублей) и вы можете ее подтвердить справкой с учебы (естественно заверенной) , при наличии московской прописки (это основной критерий, которые предъявляют банки) , то возможно и выдадут.

Варвара Серикова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Виталий Юрьевич

Если оформить кредитную карточку, тогда я думаю можете с нее взять деньги в кредит. Об условиях и преимуществах каждой Вы можете узнать здесь - http://www.banki.ru/products/creditcards/ . Кредит безработному дают с большой неохотой.