Елена Рогова

На амазон спрашивают : Что ответить?

Is this address also your billing address (the address that appears on your credit card or bank statement)? Yes. No (If not, we'll ask you for it in a moment.)

Что ответить если у меня виртуальная карточка visa. И ничего не оформлял.

Я прекрасно знаю, что там написано. Основной вопрос был из-за виртуальной карточки.

Александр А

Просто они спрашивают совпадают ли адрес который вы указали для отправки заказа и адрес, который вы указали в банке при оформлении карты, если нет то они спросят вас об этом позже.