Константин Салтыков

у меня странные сны. они как битые видеофайлы. это в сотни раз страшнее ваших зомби...

мне это не нравится. я уже боюсь ложиться спать. вижу сон, и вдруг картинка растекается, как в поврежденном видео. рассыпаются на пиксели люди, лица сливаются с бетоном. нормально ли это? у меня такие сны все то время, сколько себя помню.

Анна Крикова

Та, не - он прикалывается. У меня так же было - один в один.
С бетоном происходит слияние организма - это нормально.

Через стенки можешь ходить - это также хорошо.

Без трусов на улицу выходишь - все в порядке... не боись!

Дамир Миникаев

Наверно неполадка в сознании, дефект

Алёна Маркова

тебе нужно пообщатся с психотерапевтом, мне помогло