Оксана Голенкова

странные сны сегодея

Снится сегодня. . Что к моей бабушке в деревню. . Во двор.. . всё серое, грязь.. заезжает без спроса мужчина на красном, чистом, дорогом спортивном авто, я ему говорю - что такое? Без спроса... Кто разрешал... Он отвечает - я имею право, так как каким то образом владеет частью дома бабушкиного... Потом Он заходит в дом... и чувствует себя там своим.. Начинает за мной ухаживать. . Обнимать меня. . Потом мне снится, что моя подруга подходит к нему голой, и ложится рядом... Я выхожу с психом, что за фигня. . он идёт за мной.. .

Второй сон сегодня же... Мужчина стоит рядом на ступеньках, я не знаю почему дергаю его резко за руку, и спасаю его от пули... которая попадает в другого

Третий сон. . Я с подругой на отдыхе, решаю, что до автобуса в аэропорт долго ждать. И бегу к морю. . мало того что меня там кусают раки.. . выбегаю.. . автобус уехал. . начинаю искать такси.... таксист тянег.. я ору догоняй. . он подгоняет запорожец... я его посылаю в баню.. . и торможу другое авто

Плииииииииз... Растолкуйте

Денис Ким

...нечисть агонизирует!