Евгения Ванькаева

Как сделать "мармеладные ягоды"?

Как сделать "мармеладные ягоды". Как называются маленькие цветные шарики которыми покрывается мармелад (на фото ниже по ссылке) и из чего желательно сделать мармелад для данных конфет?

Ссылка - http://2.bp.blogspot.com/-F6RrsX96RL4/URT22yG4ceI/AAAAAAAABtY/VdK1qaQK49Q/s1600/Chocolate%2B%2Bcup..JPG

Иван Кривошеев

Мармелад нужен с агар-агаром и крахмалом, крепкий. .
Для формы нужна тарелка или противень с крахмалом.
Крахмал утрамбовать, выровнять поверхность линейкой или чем другим.
Формочку в виде ягоды отпечатывают одним штампом - сразу несколько (сколько поместится на противне или тарелке.
В формочки вылить расплавленный мармелад. После заствания крахмал просе6ять - мармеладки отлельно, крахмал - в новую форму, в противень.
Также можно сделать из сахарной пудры с сахаром.... Но также чисто не получится...

Александра

из сока а присыпка продаётся по цветам в профессиональном магазине