Денис Яньшин

Сколько раз в день едят греки

Илья Гудков

утром они ничего не едят, днем тоже едят очень редко, весь день кофе-фраппе, фраппе-кофе, зато вечером накрывается такая нормальная поляна и все наедаются от пуза.

Никки Занудович

Это точно - на Пелопоннесе они наваливают в себя, как в самосвал, по вечерам. . Ну, еще утром иногда кофе с какой-нибудь баклавой употребят...

Азиз Бойбобоев

Утром пьют кофе. Часиков в 10 утра тиропиту (пирожок с сыром) и, конечно, кофе. Обед на бегу - ничего существенного. А вот ужин знатный!!!

Мария Агамалян

Когда были на Крите, обратили внимание, что они едят с утра до вечера. Как и мы-утром-завтракают и тд. А деды с утречка с кофеечком посиживают, таращатся на проходящих. дамочек

Полина Фролова

один раз но с утра и до вечера

Александр Кочетов

Они люди, как и все! Едят, когда голодны!