Елена Сухарева

Подскажите пожалуйста. Где можно в ижевске купить летучую мышь. (не надо посылать ссылки на интернет-магазины)

Ася

нигде вы ее не купите даже в москве

Жа
Жанна

У меня в деревне в Ивановской обл. в глубоком подвале висят 3 шт. их называют нетопыри, они весят вниз головой

Чугай

Действительно. Интернет-магазин летучих мышей. У нас даже в Сибири они летают - бесплатно.