Ли
Лилия

Растет ли грецкий орех в ПОДМОСКОВЬЕ? КАК ЗИМУЕТ?

Anton Gordienko

В селе Русская Гвоздевка Воронежской области живет человек жизнь посвятивший продвижению грецкого ореха на Север, до Москвы (сохранив качество) он дошел.

Олег

Растет и зимует хорошо. Еще лучше орех манчжурский себя чувствует.

Анюта Казеннова

На соседних участках видела, орехи висят....

ОК
Олег Крюков

Хорошо растет и зимует в Суворове (город тульской области, от Москвы приблизительно 200 км. южнее)