Дмитрий Руденко

Посадили грецки орех дома, растет быстро до весны ещё долеко Что делать?

Р Сабиров

только не сажайте его вблизи строений, от него очень длинные и сильные корни пойдут и фундамент может запросто разрушить. а сейчас пересадите в больший горшок, и снизьте температуру.

Кристина

Пусть себе растет.

Андрей

оба на а у меня не получилось, посоветуйте что делали, пожалуста, а что с ним счас делать даже не знаю, я бы просто пересадил в кадку большего размера

Сергей Емельянов

колись, орех непростой!

По
Полина

Срочно понизить температуру и ограничить полив.

Кусьма Евгеньевна

Где это грецкие орехи растут в Самаре у меня Идеал по моему называется долго мучился и все равно замерз один последний думаю эту зиму не переживет.