Оганнес Джинанян

Каких витаминов может не хватать собаке и что лучше делать, если она начинает лизать наволочку (прочие ткани) , дверь, и пр.

Чихуахуа-Чип. Когда он сидел на диване, то я увидела, что он начал лизать ткань подушки, подумала.. ну что тут такого, хотя затревожилась. Не давно я увидела, что он начал лизать дверь. Удивилась, так как раньше подобного не замечала. Увидела также, что начал пить свою мочу, есть калл. Я очень беспокоюсь. Посоветуйте? Мы идем к ветеренару, но можно ли узнать про витамины и продукты, которые следует есть моему бульдогу-защитнику??

Ла
Лариса

Пересмотрите рацион кормления в сторону увеличения СЫРОГО МЯСА и ежедневного потребления 15 граммов СЫРОЙ говяжьей печени. Собаке явно недостает витаминов группы В, особенно витамина В12.

Маргарита Кочерышкина

Ему в первую очередь не хватает витаминов группы В