Ал
Александр

Как порвать связь с приставучим эгоистом ("другом")?

Сергей Золотов

Стать приставучим эгоистом. Люди не любят когда с ними поступаешь как и они с тобой!

Софья Буланова

Стать отрешонным мазахистом)))))

St
Stas

а с садистом-вуайеристом

Кирилл Отдельнов

Если есть желание достучаться - поговорить, намекнуть, если - нет, просто отмораживаться, занят, некогда и т. д. Такие люди - паразиты- терпеть не могу, это не друзья!

Aлександр Гришанов

Скажи не исправишься дружбе конец

Андрей Блохин

Скажи прямо что не хочешь общаться с этим человеком, указав причину.