Nadezhda Fedorovich

может быть что пленка девственная не порвалась с одним партнером, а с другим порвалась&

Эдуард Гарбузов

Непрерывность функции, прости Господи?

Ольга Ф.

а если колготки не снимать ишо раз порвётся)))

Яковлев Дмитрий

может... только это не пленка, а плева

Наталия Стольникова

Не может.
Просто у второго аккуратность на нуле, он попал ногой и порвал уже просто кожу.

Олеся Пономарева

Третий обязательно проткнет))

Андя

Да сейчас скоч прозрачный в любом магазине канцтоваров! Нашлёпнула и вперёд! А если ещё и в месячные, то вааще будешь супердевочка! :))))))))))))))))))))))))

Дима Царев

может, только так ли это важно

Игорь Бабаев

да, она имеет свойства растягиваться и не рваться

Ed

или... с десятым.... но тоже порвалась...)))

Ми
Минин

Бывают случаи, когда приходится обращаться за помощью к врачу и хирургическим способом делать дефлорацию.... а у иных девственная плевра лопается самопроизвольно, (ну например у гимнасток)

Кумушка Сабирова

пленка))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ржу))))))))))))))))))))))