Расставания
Измучилась. Резкие перепады настроения-от счастья до отчаянья-в считанные минуты... отравляет жизнь. Может, лекарства есть?
Которые без рецепта. И без вреда. Вся дрянь на фоне неудачного романа и тягомотного расставания... Мечусь-забыть-простить-отпустить-ненавижу-убить-отомстить.... 4 месяца тянется такая ерунда... не отпускает.
Займитесь делом... тоже маюсь, пятый угол ищу.... давайте вместе прогоним всю тоску.. . Лекарство одно- быть при деле....
Алексей Локтионов
Знаете... ничего не хочется... все прежде любимые занятия отбрасываю...
щитовидку надо проверить. сделай узи для начала
Нет лекарств.... нужно удалять проблему, тогда всё само собой пройдёт. "Клин клином"....
Алик Токсонбаев
не мешало бы подумать о клине, которым вышибают. Он то почему должен страдать?
Пошли его в душе к чертям собачьим! Чаще гуляй на свежем воздухе )))
Алексей Локтионов
куда только не посылала... пока не вижу-ещё ничего... но работаем вместе...
Займись собой, найди себя в новом увлечении. Лекарств к сожалению от такой "болезни" нет. Неудачный опыт отношений не причина, чтобы закрываться от мира и уходить в себя. Воспринимай эти отношения как необходимый жизненный опыт. И начни улыбаться=))))
Людмила Фомичёва
Легко сказать.... проверено....
ненавижу-убить-отомстить - это в период месячных что ли ? )
Zhuk Zhupikoff
Понять ли вам, мужчинам) ) Как нам самим тяжко)
Алексей Локтионов
По сто раз на дню.
Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.
болезнь века - хроническая усталость, депрессия. Где-то прочла, что если один раз себя пересилить и сделать то, что откладывала в "долгий ящик", то дело сдвинется с мертвой точки. Пробовала, помогает, но ненадолго...
Попадёшь в хорошие руки всё исчезнет само, без лекарств.
да.. такая же ситуация. ничего всё само должно как то разрулиться .ну толку пить таблетки их действие тоже заканчивается. приступы злости .любви, жалости... куча всего меняются день за днём ...ничего не делай. заведи котёнка))) ну или кого то кого любить надо.
судя по рейтингу-уже не знаете какой вопрос задать. А вот с настроением и здоровьем похоже полный порядок: -)))
Алексей Локтионов
Рейтинги тут совершенно ни при чём... просто гадко в душе... я очень устала.
иди работай и хобби найди
Алексей Локтионов
есть работа. тяжёлая. есть хобби, любимое. глаза б не глядели. Отмазки ищу, чтоб не заниматься
у меня тоже самое. Ты не рыба по гороскопу?