Сергей Бакун

Мне сказали, что я похожа на Джейн Эйр. Что бы это значило?

к моему стыду книгу я еще не читала эту, но новый знакомый сказал мне эту фразу. Как вы думаете, что он имел в виду? Те, кто читал, вероятно, могут ответить

вот не умничайте....)) ) прочитать -прочитаю, но интересно то уже сейчас

Денис Шмаглиенко

Он имел ввиду что ты бесстыдница

Роман Коваленко

Вообще-то она была невзрачной "серой мышкой". Надеюсь. ваш приятель не это имел в виду?

Оля Семёнова

Некрасивая внешне, но благородная, гордая и чистая внутри. И очень неглупа

Ярослав Данилюк

почитайте роман. . и будете знать

Наська Ловчикова

Она была по книге простой, податливой, обходительной, услужливой и т. д)))

Андрей Кэпюшонов

Неужели он подразумевал, что вы бедная и некрасивая?!!

На
Наталья

Скромница, может быть ?

Анатолий

Если книгу не хотите читать, тогда посмотрите фильм! И вообще произведения шедевр)

Татьяна Раймова

Внешняя скромность обманчива, внутри - горячее и красивое сердце.

Abdishukur Batyrov

Ну если внешне, то по книге она была простушка и красотой не отличалась