Ир
Ирина

Есть ли шанс у нынешних представительниц Евровидения попасть хотя-бы в десятку с такой песней?

Valera Novikov

есть, есть песни и хуже гораздо

Юрий Розанов

С трудом верится что в 20 лучших попадут. Но при авторитете России...

Ив
Иван

у нас были такие представители на евровидении, что телевизор включать было страшно (воробьев, налич, приходько), а эти девочки симпатичные, талантливые и песня нормальная в духе евровидения. В 10ку с такой песней попасть можно. Единственное почему мы можем пролететь с евровидением так это из за политики (крым)