Михаил Морозенков

Каковы шансы Толмачёвых на Евровидении? а?

Короче все молимся на них, я поставил в букмейкерское конторе на них 100
рублей, кэфициент 81,это значит ЕСЛИ ОНИ ВЫИГРАЮТ, я получу 8000
рублей, МОЛИМСЯ на них родимых, ну давайте же! ! !

Арам Манукян

Да вы что, плохие у них шансы, плохие. Вы знаете, что сейчас в мире происходит? Но девочки, конечно, хорошие.

Анастасия Каминская

Евровидение политизировано. Врядли представители РФ смогут там выиграть, ибо вся Европа сейчас против.

Светлана

Нет шансов
1) благодаря США вся Европа против России

2) России не выгодно финансировать Евровидение в следующем году у себя снова

3) есть более сильные конкурсанты

Сергей Толкачев

Как по мне очень сомнительные...

Бродяга******* Дневной****

81 жесть
на мой взгляд 1 к 5 примерно