Айгерим

как попасть на евровидение по случайному голосованию

Владимир Гагарин

Узнаешь где будет проводится евровидение, едешь туда за неделю до начала.. . Ждешь кандидата из России. Запихиваешь его в рояль, сам выступаешь вместо него. В конце выступления выпускаешь билана из рояля и занимаешь первое место. Но перед этим лучше месяца два тренироваться в караоке в барах.

Леонид Неповинных

Кенон бери верное попадание

Артур К.

Случайно.

Дина

Случайное голосование требует серьёзной организации процесса и потому особенно дорого стоит.

Елена Терентьева

Судя по тому, что подобный вопрос задаётся в теме об обработке и печати фото, шансов полюбоваться тобою на Евровидении у нас не много.