Се
Сергей

Подскажите, есть программа голосования как в Евровидении?

Подскажите, есть программа в которой можно сделать голосование как на евровидении, когда страны голосуют, баллы начисляются и страна набирающая больше других перемещается на верхнюю строчку?

Ланочка Честная

Как легко у вас всё получается. Подумаешь, надо лишь программку сбацать.. . Разочарую, программка эта вобще не вопрос, главное договориться с полутора десятками опсосов, а уж они и программку сами выкатят