Андрей Михоленко

Можно ли случайно ножом в глаз себе попасть?

Ольга Налимова

Если рассматривать случайности (бывает всякое, может и "повезти").

Азер Заманов

Пока Госдура не издала закон, который это запрещает

Всеволод

Запросто.. . Любой травматолог может рассказать кучу подобных и даже еще более нелепых случаев...

Alihandro

Можно. Я в юности бутылку с вином ножом открывала. На пол-сантиметра от глаза попала в переносицу ножом с размаху. Вывод - пить вредно. Глаз цел. На переносице шрам.

Наташа Румянцева

можно . при застревании патрона в стволе тулки - товарищ решил его забить в ствол рукоятью ножа - патрон сработал- товарищ умер от проникновения в мозг лезвия ножа через глаз

Александр Шумарин

По неосторожности можно. Я случайно выпимши в монитор охотничьим ножом ткнул, не специально конечно, просто "доигрался", нож выскользнул из рук и прямо в монитор. К счастью повреждения минимальные, почти незаметно. А так было бы жаль 27" ViewSonic. Можно и себе в глаз и еще кого поранить, поэтому впреть обращаюсь осторожнее с ножами. Уже молчу про то, что у меня от этого баловства много порезов на руках.

Luna

Запросто. Есть такая штука, как резкое непроизвольное сокращение мышц. Присовпадении нескольких случайностей, можно и таким способом на тот свет отправиться.

Юр
Юрий

всмысле оне сами по себе штоль руки не давайте им тода ничо чтоб не зажали

Андрей Тиранин

Если постараться, то можно и кочергу в нос засунуть)))

Alex Kvak

Можно Но! ! не нужно