Ирина Стырова

Блокировка ячеек в Excel

Всем привет, у меня такой вопрос есть несколько ячеек с какими-то
значениями, при помощи checkbox умножаю их или делю на число. Затем чтоб
никто не мог изменить на листе защищаю его, но при защищенном листе
checkbox выдает ошибку, что ячейки защищены. Подскажите как сделать что
бы можно было и лист защитить и флажок ставить.

Sergei

попробуй через макрос снял защиту разделил умножил поставил защиту