Елена Павлова

Как скопировать много ячеек в excel на MacBook???

Дмитрий Сложеникин

"Много ячеек в excel" тут лишнее.
Cmd-C / Cmd-V - это копирование/вставка. Сколько выделено, столько и скопируется.

Множественное выделение можно делать по-разному - выделять область мышью или кликать в единичные фиговины с зажатым Cmd, в зависимости от проги.

Если нужно выделить не поштучно несколько ячеек, а диапазон, то попробуйте с шифтом. Эти вещи более-менее стандартные для всех прог, MS офиса у меня нет, но в другом офисе (не MS) выделение с шифтом у меня работает.