Иогай-Логан Велесов

Радиолюбители помогите. nFM

http://tmakingaring.ucoz .ru/news/shirokopolosnyj_sdr_priemnik_iz_usb_dvb_t_tjunera/2014-01-08-194 что бы мейл не блокировал.
Помогите, оно будет распознавать nFM ?

уберите пробел в ссылке. Мэйл блокирует

Абрам Бульбаш

я немного отстал от современного радиолюбительства ...
что обозначает n в сочетании "nFM"
тюнер описан только в общих чертах. сказать что-либо конкретное здесь невозможно. цитата:
"...Предпродажная проверка обеспечивает гарантийную работу устройства, а также имеется возможность получить устройство из рук в руки ..."
Проверка на месте позволит вам определиться со своим выбором.

Личное мнение:
цитата:
"... прием радиостанций в диапазоне от 24 до 1700 МГц ..."
т. е. вы получаете 20, 40, 80 и 160 метров.
Если это все находится в одном диапазоне, тогда ничего хорошего из этого не выйдет.
160 - еще сможете прослушать. С большим трудом и только ночью услышите CQ на восьмидесятке.
40 и 20 останутся за пределами желаемого.
вообщем эту тему здесь можно расписывать долго.
конкретное мнение можно выдать после юзания указанного конвертора.
73!