Нина Соколова

кто нибудь сталкивался с "рожей"?

ДА
Дарья Алексеева

Рожа - это кожное воспалительное заболевание вызываемое стафилококом. Место где появляется рожа, опухает и сильно болит, болят и кожа и мышцы. Рожу в официальной медицине лечат антибиотиками, бабки заговорами на мел и закрывают очаг поражения красной или синей тряпкой. У людей у которых проблемы с сосудами (хрупкие сосуды) рожа бывает чаще. если появилась рожа у кого-то, срочно к врачу, или если идти человек не может, высокая температура, вызывайте врача на дом.

Сергей Прытов

принимайте оксациллин или доксициклин. но если осложнено диабетом то доктору стоит показаться. а наружно примочки с димексидом ( только не сожгитесь. нужной концентрацией применяйте

Надежда Солодовникова

А почему слово РОЖА вы взяли в кавычки? Болезнь так и называется. Безо всяких кавычек. Сталкивался и не раз. Со всеми формами. И даже видел как от неё помирают.