Алёнка Скалкина

Чи вмие Тягныбок танцевать "Гопака"? Вин же такий чудовый украинец

Екатерина Сушилина

це адовий фошыст

Наталья Бутылкина

Долбоеб он полный, а не чудовый украинец.

Игорь Ходякин

Можно без украинской мовы хоть в честь праздника обойтись? Не портите праздник своим гавканьем, дайте на ответах посидеть.

Танюшка Бахвалова

Дивлюсь я на вас, укры, ведь жидовню себе на закорки посадили, заплатив кровью 20.02.2014. На них же пробу ставить негде: клычко-этынзон. яценюх-бакай, тягныбок-фротман, ярош. Браты, очнитесь, вспомните Тараса Бульбу! Палить их всех надо, иначе конец.