Яна Верховцева

Хотели ли бы Вы войны между Россией и Украиной? ответ обоснуйте

Дмитрий Шестовицкий

Нет. Во первых это не возможно в принципе - бессмысленно и беспощадно для Украины-у них армии то никакой толком нет

Екатерина Степченкова

Не интересно. Россия может за пять минут задавить Украину, если всерьез делом займется. А если бы не было США, то и весь мир. Так же для США, если бы не было России.

Надежда Королева

Только что бы защитить Юго Восток. Но Визгаааа будееет на весь мир. А так хохлы выбрали свою власть пусть в ней и варятся. А Юго Восток и Крым это Россия

Ил
Илья

я никакой войны не хочу. Что за бредовый вопрос. Человек. у которого есть семья. дети никогда не задаст такой вопрос.

Наталия Сушко

Не хочу и не будет. Чушь собачья.

Ольга Юрова

Не, только если мировой. Побегу в тайгу, отшельничать с оружием

Любовь

Спросите вы у тишины - хотят ли русские войны.

Ольга Журавлева

Такой войны никогда не будет, если только задавить западную часть Украины, где шайка отбросов шманает)

Сашкин Сашкин

Нет конечно, нам с нормальными Украинцами делить нечего, хотелось бы конечно не слышать больше про фашистов..

Сергей Стадник

Еще чуть-чуть и мое мнение уже можно будет не спрашивать.. . Вот только Россия войной с одной Украиной не обойдется.. . НАТО очень этого не хочет.. . но придется Украине помогать. )))

Юлия

У Украины нет армии! С кем воевать? Да у нас никто и не собирается !

Елена )))

Уж лучше война, чем такой говняный подсератель под боком России.

Наталия Давиденко

Забавно это писать. Как Гражданин Беларуси - НЕТ! NO! NIXT! Война кроме телевизора еще и воняет. Выхлопами. Гарью. Пироксилином (запах пороха) . Кровью. Гниющим мясом. И т. д....

Игорь Савенок

Нет. Не хочу радовать США. это их голубая мечта.
Будут вооружать бендеровцев, засылать наёмников - арабов,
и прочее дерьмо, лиж-бы Россия была в вечной войне.
Это единственный способ, не давать ей становиться -СИЛЬНОЙ, РАЗВИТОЙ, КОНКУРЕНТНО-СПОСОБНОЙ.

Сергей Танцаров

Я не хочу войны! Россия походу вмешается! Если будет там совсем хреново! Ели конечно после выложенной ниже ссылки -УКРЫ не начнут расцеловывать свой правый сектор-советую посмотреть!