Виктория Гнусарькова

Скажите можно ли отправить ребенка (12лет ) одну самолетом за границу, если там ее встретит отец?

И подскажите хорошие сайты авиабилетов

Евгения Журавлева

Можно. Сайты авиакомпаний.

Anna

Смотря какой компанией. Нужно будет доплатить за сопровождение.

Рустам Бафоев

можно, делается согласие на отца, оформляется виза, договариваетесь с авиакомпанией о сопровождении- стюардессы с рук на руки примут и с рук на руки сдадут. я пользуюсь Travelocity.com