Печенина Елена

как мне найти мужа которого сняли с поезда Петербург-Одесса на границе Росия- Беларусь

**
***ян@чка ***

Это нужно очень постараться, чтобы человека сняли на границе России и Белоруссии. Потому что пограничники там не ходят, ходить могут только сотрудники правоохранительных органов. Может быть вы спутали, и проблемы возникли на границе Белоруссии и Украины? В последнее время украинцы перестали пропускать мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. Высаживают и отправляют обратно встречными поездами. Приходится сидеть там под охраной и дожидаться, пока пойдет обратный поезд.