Дмитрий Лаврентьев

Отдых на чёрном море уровня от 4 звёзд.. . Какие варианты? Желательно советы, основанные на личных впечатлениях.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Красная Талка и Приморье в Геленджике.... на четверочку потянут....

Alex Korn

из всего побережья только крым интересно, остальное для быдлявого отдыха!

Ya Anechka

Рэдиссон-Сас-Лазурная в Сочи. В Ялте Ореанда. Классно, но дорого.

Андрей Дзюба

Лучший вариант по соотношению цена-качество (4* на Черном море) - это Болгария. Сравнивал не раз: Румыния, Украина, Россия