Наталья

Посоветуйте профессию? Раньше я работала портнихой, потом дизайнером в открытках.

Дизайнером мне нравилось, но сложно для меня. А шить я уже не хочу. Чем можно заняться?

Александр

открыть свой или салон или магазин любой ...от мелочей до нижн белья.... или швейную мастерскую или торг точку по продаже товара имп и нашего....