Ек
Екатерина

посоветуйте профессию,с рисованием или математикой

какую интересную творческую профессию можно подобрать, которая будет связана с знанием математики или умением рисовать(рисовать учусь дома, непрофессионально, но однако умею),желательновостребованную и высокооплачиваемую

Wladimir

Архитектор-дизайнер.

Юрман

www intuit ru

Вот сайт, где бесплатно можно получить образование в IT-технологиях. Например, 3D-технологии, где надо умение рисовать. Это самая высокоплачиваемая работа в программировании. Мало кто может ее освоить. Английский Вы должны знать обязательно. Тогда Вас могут взять в Голливуд снимать фильмы. Там зарплаты заоблачные.

Ки
Кирилл

Архитектор или дизайнер.

Андрей

Архитектор. Там и математика, и сопр, и теормех, и жбк, и мет. конструкции и т. д.